МОСКВА, 27 июн -. Московский футбольный клуб «Динамо» уступил столичному «Торпедо» в товарищеском матче на летних тренировочных сборах.
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба из Первой лиги. В составе «Торпедо» отличились Александр Юшин (31-я минута) и Алексей Каштанов (44).
Встреча стала первой для немецкого специалиста Сандро Шварца после возвращения на пост главного тренера клуба в мае. Специалист возглавлял «бело-голубых» с 2020 по 2022 год.
«Динамо» 4 июля проведет товарищеский матч против отправившегося в Первую лигу по итогам сезона «Нижнего Новгорода».
Источник: РИА
