МОСКВА, 27 июн -. Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Ленинградцем» в товарищеском матче.
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:0 в пользу «Зенита». Дубль оформил Александр Ерохин (67-я и 71-я минуты), мячи также забили Педро (7) и Александр Соболев (16).
В рамках предсезонной подготовки «Зенит» проведет товарищеские матчи против аргентинского клуба «Химнасия» из Ла-Платы (5 июля), действующего чемпиона Узбекистана «Нефтчи» (8 июля) и чемпиона Сербии белградской «Црвены Звезды» (12 июля), которую возглавляет экс-тренер московского «Спартака» Деян Станкович. Петербургская команда также дважды встретится с махачкалинским «Динамо» (1 и 13 июля).
В другом товарищеском матче московские клубы «Локомотив» и «Родина» сыграли вничью — 0:0.
Сезон-2026/27 «Зенит» начнет с матча за Суперкубок России против московского «Спартака», который пройдет 18 июля в Нижнем Новгороде.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *