РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июн -. Число госпитализированных с сальмонеллезом в Астрахани возросло до 14 человек, сообщили в правоохранительных органах региона.
Следствие ранее сообщало, что с сальмонеллезом были госпитализированы 14 человек, которые, предположительно, употребляли рыбные котлеты из одного из предприятий общепита в Астрахани. Одна женщина скончалась, 13 оставались в больнице.
«Госпитализирована еще одна женщина», — сказал собеседник агентства.
Возбуждено уголовное дело. Прокуратура области поставила ход расследования на контроль.
Источник: РИА
