МОСКВА, 22 июн -. Замглавы МИД России Александр Панкин и посол Израиля в Москве Одед Йосеф обсудили планы подготовки совместных мероприятий к 35-й годовщине восстановления дипломатических отношений государств, сообщили в МИД РФ.
По сообщению на сайте МИД, дипломаты встретились в понедельник по инициативе израильской стороны и обсудили развитие российско-израильских отношений в ряде сфер.
«В ходе беседы были обсуждены… планы подготовки совместных мероприятий, приуроченных к 35-летию восстановления российско-израильских дипломатических отношений, которое будет отмечаться 18 октября 2026 года», — подчеркнули также в МИД.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *