РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июн -. Все 13 находящихся в больнице Астрахани с сальмонеллезом, включая четверых детей, находятся в состоянии средней тяжести, сообщили в правоохранительных органах региона.
По данным следствия, с сальмонеллезом были госпитализированы 14 человек, которые, предположительно, употребляли рыбные котлеты из одного из предприятий общепита в Астрахани. Одна женщина скончалась, 13 человек остаются в больнице. Возбуждено уголовное дело.
Источник: РИА
