РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июн -. Работа рыбного цеха в Астрахани, где 14 человек заболели сальмонеллезом и один из них скончался, приостановлена на время следствия, сообщили в правоохранительных органах региона.
По данным следствия, с сальмонеллезом были госпитализированы 14 человек, которые, предположительно, съели рыбные котлеты из одного из предприятий общепита в Астрахани. Одна женщина скончалась, 13 остаются в больнице. Возбуждено уголовное дело.
«Работа рыбного цеха приостановлена на время следствия», — сказал собеседник агентства.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *