МОСКВА, 27 июн -. Женщина, пострадавшая при ударе ВСУ по Брянскому селу Петрятинка, скончалась, число погибших в результате атаки выросло до двух, сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
Ковальчук выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших и отметил, что всем семьям будет оказана материальная помощь и поддержка.
Источник: РИА
