СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн -. Севастополь всегда был для Украины «красной тряпкой», отсюда и желание навредить как севастопольцам, так и крымчанам, заявил губернатор города Михаил Развожаев.
«Они (киевский режим — ред.) никогда не примут выбор крымчан и севастопольцев, который состоялся в 2014 году, когда хунта приходила к власти. Севастополь всегда был «красной тряпкой», а сегодня так особенно», — сказал Развожаев ИС «Вести».
По его словам, крымский полуостров уже проходил водную и энергетическую блокаду со стороны Украины.
«Все трудности эти в итоге крымчане, севастопольцы мужественно преодолевали. И сейчас, уверен, настрой у людей совершенно такой же», — сказал Развожаев.
Источник: РИА
