МОСКВА, 22 июн -. Российские подразделения группировки «Центр», заняв более выгодные позиции, уничтожили свыше 335 военнослужащих ВСУ, два орудия полевой артиллерии, сообщило в понедельник Минобороны РФ.
«Подразделения группировки войск «Центр» улучшили положение по переднему краю. Нанесли поражение живой силе и технике двух механизированных, штурмовой бригад ВСУ, бригады морской пехоты и двух бригад нацгвардии в районах населенных пунктов Золотой Колодезь, Новогришино, Доброполье, Рубежное, Водянское Донецкой народной республики и Новогригоровка Днепропетровской области. Потери украинских вооруженных формирований составили более 335 военнослужащих, три автомобиля и два орудия полевой артиллерии», — говорится в сообщении российского военного ведомства.
Источник: РИА
