МОСКВА, 27 июн -. ВСУ за сутки потеряли до 60 военных и 11 авто в зоне действий группировки войск «Днепр», сообщило в субботу Минобороны РФ.
«Уничтожено до 60 военнослужащих, 11 автомобилей и две станции радиоэлектронной борьбы», — говорится в сообщении российского военного ведомства.
В Минобороны РФ добавили, что группировкой «Днепр» нанесено поражение формированиям механизированной бригады, бригады беспилотных систем ВСУ и бригады морской пехоты в районах населенных пунктов Преображенка и Орехов Запорожской области.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *