МОСКВА, 27 июн -. Причиной отравления в Солнечногорске, из-за которого погибли двое и еще шесть пострадали, по предварительной информации, могло стать употребление наркотиков, сообщили в Следственном комитете Московской области.
В прокуратуре Подмосковья ранее сообщили, что двое погибли и еще шесть пострадали в результате отравления неизвестным веществом в ходе празднования дня рождения в Солнечногорске.
«По предварительным данным, причиной смертельного отравления могло стать употребление наркотических веществ», — говорится в сообщении в канале подмосковного СК на платформе «Макс».
Отмечается, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, следователи осматривают место происшествия и проводят допросы.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *