ПАРИЖ, 24 июн -. Министерство здравоохранения Франции выявило Эболу у врача гуманитарной организации, вернувшегося из Демократической Республики Конго, это стало первым случаем заболевания в стране, пишет газета Parisien со ссылкой на ведомство.
«Первый случай заболевания Эболой у врача-работника гуманитарной организации выявлен во Франции. Министерство здравоохранения, подтвердило в среду выявление первого положительного случая заболевания вирусом Эбола в стране», — говорится в публикации.
Источник: РИА
