ТЮМЕНЬ, 25 июн -. В Тюменской области введен режим беспилотной опасности, сообщил губернатор Александр Моор.
«Внимание! На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности Это превентивная мера. Сохраняйте спокойствие, будьте бдительны!» — написал глава региона в своем канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
