МОСКВА, 24 июн -. Военные продолжают отражать атаку ВСУ в Севастополе, сбиты девять БПЛА, пострадавших, предварительно, нет, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито девять БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе», — написал он в Telegram-канале.
Предварительно, никто не пострадал, добавил губернатор.
Отмечается, что военные ведут работу по уничтожению БПЛА из различных средств поражения, в том числе и из стрелкового оружия.
Источник: РИА
