ДОНЕЦК, 22 июн –. Формирование добровольческого подразделения «БАРС-Донецк» для борьбы с дронами ВСУ идет ускоренными темпами, сообщил глава республики Денис Пушилин.
«Идет усиленными, ускоренными темпами формирование подразделения «БАРС-Донецк», которое также оснащается сейчас всем необходимым для противодействия беспилотникам. Но это тот процесс, который, скажем так, все равно требует определенного времени», — сказал Пушилин ИС «Вести».
Подразделение «БАРС-Донецк» было создано в июне. Целью подразделения является защита энергообъектов, дорог и других гражданских объектов на территории ДНР от атак беспилотников ВСУ.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *