СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн -. Украинские войска с помощью дронов подожгли лес рядом с городом-спутником Запорожской АЭС Энергодаром, сообщил мэр города Максим Пухов.
«ВСУ продолжают практику геноцида в отношении энергодарцев. На сей раз, сбросив с дронов «зажигалки», запалили лес в непосредственной близости от городской застройки Энергодара», — написал Пухов в своем канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
