МОСКВА, 25 июн -. Никто не пострадал из-за пожара после падения обломков БПЛА на территории нефтебазы в станице Полтавской на Кубани, сообщает оперштаб региона.
Ранее глава Красноармейского района Александр Харитонов сообщал, что возгорание произошло на Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае в результате падения обломков БПЛА.
«В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы. По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы», — говорится в сообщении оперштаба в канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
