С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн -. Зампред Совбеза РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев пошутил про дождливую погоду в Санкт-Петербурге.
«Я тоже, в свою очередь, сердечно всех приветствую на нашем 14-м Петербургском юридическом форуме. Ну, сначала про погоду, она сегодня не очень. Завтра обещают хорошую, так что надеюсь, что сегодняшняя дождливая погода только для разгона, для начала. Солнце придет», — сказал Медведев в ходе пленарного заседания ПМЮФ-2026.
Модератор заседания, телеведущая ВГТРК Александра Суворова отметила, что, несмотря на погоду, зал форума полный.
«Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное», — в шутку ответил Медведев.
XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. – генеральный информационный партнер форума.
Источник: РИА
