МОСКВА, 23 июн -. Глава МИД РФ Сергей Лавров объяснил иностранным послам значение выражения «Работайте, братья!» и добавил, что та же участь, которая постигла террористов тогда, когда была сказана эта фраза, ждет и их последователей.
Министр напомнил, что недавно на Петербургском международном экономическом форуме российский президент России Владимир Путин, комментируя послание Владимира Зеленского, обратился не к нему, а к российским бойцам и командирам на линии боевого соприкосновения. В завершение обращения, в котором Путин сказал, что вся страна смотрит на российских бойцов и гордится ими, президент сказал фразу: «Работайте, братья!».
«Работайте, братья!» — эти слова много лет назад передал по рации перед смертью наш боец, дагестанец, которого окружила банда террористов на Кавказе. В итоге те террористы были уничтожены. Та же участь ждет и их современных последователей», — заявил Лавров в рамках 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии МИД РФ.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *