МОСКВА, 27 июн -. Жители Курской области, захваченные при вторжении ВСУ, в субботу возвращаются в Россию, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова.
«Сегодня на Родину едут жители Курской области. Они были захвачены при вторжении ВСУ. На Украину отправятся семь человек», — написала Лантратова в канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
