СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн -. ВСУ ударили по школе в Запорожской области, повреждены два автобуса, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
» В Каменско-Днепровском округе зафиксированы атаки на школу, повреждены два автобуса», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
Кроме того, по его словам, в округе также повреждены объекты торговли и частные дома.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *