МОСКВА, 22 июн -. Легковушка въехала в стоящий из-за технической неисправности транспорт в центре Москвы, пострадали два человека, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.
«По предварительным данным, сегодня около 16.20 по адресу Новолужнецкий проезд, д. 13 водитель, управляя легковым автомобилем, совершил наезд на стоящее из-за технической неисправности транспортное средство», — сказали в пресс-службе.
В результате ДТП пострадали два человека, отметили в ведомстве.
Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшествия.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *