МОСКВА, 22 июн -. Актриса Екатерина Волкова была госпитализирована с признаками острого синусита, после лечения отмечен регресс симптомов, сообщил врач клинического госпиталя «Лапино» Андрей Рыжов.
Двадцать первого июня Волкова сообщила, что ее экстренно госпитализировали, но не уточнила причины.
«Пациентка госпитализирована с клинико-рентгенологическими признаками острого синусита, выраженным болевым синдромом. На фоне противовоспалительного лечения отмечен значительный регресс симптомов с восстановлением трудоспособности», — сказал он, говоря о причине госпитализации артистки.
Источник: РИА
