МОСКВА, 22 июн -. Правительство России держит на постоянном контроле организацию выпускных экзаменов и стартовавшую приемную кампанию, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
Глава правительства Михаил Мишустин провел в понедельник совещание с вице-премьерами.
«Организацию выпускных экзаменов и стартовавшую приемную кампанию держим на постоянном контроле», — сказал Чернышенко в ходе совещания.
Основной период ЕГЭ начался 1 июня, ОГЭ — 2 июня. Приемная кампания в вузы и колледжи стартовала в России 20 июня.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *