ЧЕЛЯБИНСК, 22 июн -. Жительница Челябинска под влиянием мошенников подожгла свою квартиру и перевела им деньги, полиция возбудила уголовное дело, сообщили в пресс-центре УМВД России по Челябинску.
По данным полиции, женщина, находясь под влиянием мошенников, перевела им 40 тысяч рублей и устроила возгорание в своей квартире.
«В отделе полиции «Курчатовский» возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество) по факту совершения в отношении 40-летней челябинки мошеннических действий», — сказала собеседница агентства.
Полицейские в очередной раз призывают граждан не совершать по указанию незнакомцев необдуманных поступков, не переводить и не передавать никому денежные средства.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *