ДОНЕЦК, 22 июн -. Девять человек погибло, 51 получил ранения в результате атак ВСУ по Донецкой Народной Республике за прошедшую неделю, среди пострадавших двое детей, сообщила омбудсмен региона Дарья Морозова.
«С 15 июня по 21 июня в результате атак ВСУ по территории ДНР ранения разной степени тяжести получил 51 человек, в том числе двое детей, и девять человек скончались», — сказала Морозова.
Она уточнила, что общее число жителей, получивших ранения с начала вооруженной агрессии со стороны ВСУ в 2014 году, увеличилось до 16 753 человек, среди которых 1070 детей.
Источник: РИА
