СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн -. Газопровод и автомобильный мост повреждены в Васильевке Запорожской области ударами ВСУ, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«В городе Васильевке поврежден газопровод — без газоснабжения остались 163 абонента, восстановительные работы начнутся после стабилизации обстановки. Также пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *