МОСКВА, 22 июн -. Средствами ПВО Минобороны уничтожены четыре беспилотника, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Четыре БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *