МОСКВА, 22 июн -. Мирная жительница Горловки в ДНР погибла в результате детонации украинского боеприпаса, сообщил мэр города Иван Приходько.
«Мирная жительница Горловки погибла в результате детонации суббоеприпаса ВСУ типа «колокольчик», — написал Приходько в канале на платформе «Макс».
Горловка находится в 50 километрах севернее Донецка. В городе расположены химический концерн «Стирол» и угледобывающие предприятия. Это один из крупнейших населенных пунктов ДНР: до начала конфликта в Донбассе население Горловки насчитывало более 250 тысяч человек.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *