МОСКВА, 22 июн -. Москва убеждена, что возобновление Арменией работы в Организации Договора о коллективной безопасности отвечало бы интересам республики, ОДКБ остается гарантом региональной стабильности, заявила в интервью официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«По-прежнему убеждены, что возобновление полноценной работы в ОДКБ отвечало бы прежде всего интересам самой Армении. Организация остается эффективным и, по сути, безальтернативным механизмом поддержания региональной стабильности», — сказала Захарова.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *