МОСКВА, 28 июн -. ВСУ за сутки потеряли до 40 военных и 14 авто в зоне действий группировки войск «Днепр», сообщило в воскресенье Минобороны РФ.
«Уничтожено до 40 военнослужащих противника, 14 автомобилей и станция радиоэлектронной борьбы», — говорится в сообщении российского военного ведомства.
В Минобороны РФ добавили, что группировкой «Днепр» нанесено поражение формированиям механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Григоровка и Орехов Запорожской области.
Источник: РИА
