МОСКВА, 27 июн -. Российские войска ударом беспилотника «Герань» обесточили ряд предприятий в Сумской области, работавших в интересах ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.
Ведомство опубликовало видео удара беспилотником «Герань-2 Сикер» по объекту энергетической инфраструктуры, используемой в интересах ВСУ.
«В результате удара по подстанции 330 кВ в населенном пункте Конотоп Сумской области был обесточен ряд промышленных объектов и предприятий, работавших в интересах вооруженных формирований Украины», — говорится в описании к ролику.
Источник: РИА
