МОСКВА, 23 июн -. Водители грузовых бензовозов могут въезжать в Москву и передвигаться по ней без оформления грузового пропуска, это временная мера, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
«Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска», — говорится в сообщении.
Уточняется, что штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут.
«В столице действуют правила въезда грузового транспорта. Для движения по Москве водителям грузовиков разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн необходимо оформлять специальный пропуск», — напомнили на портале.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *