СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн -. Город-спутник Запорожской АЭС Энергодар был обесточен минувшей ночью, электроснабжение поэтапно восстанавливают, сообщили в пресс-службе администрации города.
«С точки зрения обстрелов, ситуация, если так можно сказать, «стандартная» — без интенсивных обстрелов. Ночью город был обесточен. Сейчас идет частичное подключение. Уже первый микрорайон подключили», — заявили в администрации.
При этом в администрации уточнили, что Энергодар был обесточен из-за обстрелов ВСУ за пределами города.
Источник: РИА
