ДОНЕЦК, 23 июн -. Пятнадцать украинских БПЛА сбили в ДНР за прошедшие сутки, сообщили в штабе обороны республики.
«За прошедшие сутки над территорией ДНР системой «Купол Донбасса» нейтрализовано и уничтожено силами ПВО и сводных мобильных огневых групп 15 дронов противника», — говорится в Telegram-канала штаба.
В понедельник глава ДНР Денис Пушилин сообщал, что за прошедшие сутки в результате ударных БПЛА ВСУ по территории ДНР ранения разной степени тяжести получили 18 человек, в том числе подросток.
Источник: РИА
