МОСКВА, 23 июн -. Двое подростков 2010 и 2011 годов рождения погибли на озере Новое в городе Унеча Брянской области, сообщает ГУМЧС по региону.
«В оперативную дежурную смену главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о гибели двух подростков — 2010 и 2011 годов рождения на озере Новое города Унечи», — говорится в сообщении ведомства в канале на платформе «Макс».
Отмечается, что тело одного из подростков извлек из воды матрос-спасатель пляжа, тело второго подняли водолазы городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.
Источник: РИА
