МОСКВА, 26 июн -. Уничтожены восемь БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Позже он сообщил об отражении атаки еще трех беспилотников. «Отражена атака трёх беспилотников. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Источник: РИА
