МОСКВА, 26 июн -. ПВО Минобороны сбила шесть БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
