МОСКВА, 22 июн -. Системой ПВО Минобороны уничтожены пять БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены пять БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *