МОСКВА, 22 июн -. Уничтожены еще три беспилотника, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Уничтожены еще три беспилотника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник: РИА

Источник: РИА