МОСКВА, 27 июн -. Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *