МОСКВА, 23 июн -. Россия фиксирует определенные сигналы со стороны США о возможности обсуждения темы стратегической стабильности не только в многостороннем, но и в двустороннем формате, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
«Мы фиксируем определенные сигналы с американской стороны о возможности обсуждать те или иные аспекты, связанные со стратегической стабильностью. Необязательно в многостороннем формате, в двустороннем формате с нами, как я понимаю, американская сторона тоже , наверное, не чужда подобного рода мыслям», — сказал он журналистам на полях XII Международного научно-экспертного форума «Примаковские чтения».
Источник: РИА
