МОСКВА, 23 июн -. Россиянки завоевали серебряную медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров лежа на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров, который проходит в немецком городе Зуль.
Мария Круглова, Анастасия Горохова и Елена Кретинина стали вторыми в командном зачете, набрав 1857,7 очка. Первое место заняли спортсменки из Швейцарии (1871,7), третьими стали представительницы Чехии (1856,6).
Чемпионат мира завершится 26 июня. Международная федерация спортивной стрельбы (ISSF) допустила спортсменов из России и Белоруссии к участию в международных соревнованиях в индивидуальном нейтральном статусе.
Источник: РИА
