МОСКВА, 26 июн -. Каждое письмо ребенка на фронт грело душу всем бойцам, рассказал российский военнослужащий, вернувшийся из плена.
Минобороны РФ ранее сообщило, что в пятницу с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 160 российских военнослужащих.
«Каждый боец получал письма на фронте от детей из фонда «Дети России». Когда читал каждое их письмо — душа всегда радовалась, так как от каждого слова идет тепло и ты понимаешь, что каждого солдата ждут дома», — сказал военнослужащий.
Он отметил, что каждое письмо, которое ему приходило, он сохранил.
«Я чувствовал, что каждый ребенок надеется на нас. Каждое письмо очень мотивирует, и лично я их сохранил, и даже сейчас эти письма со мной», — сообщил военнослужащий.
Он рассказал, что помимо детей, которые ему писали, дома его ждет мама, которая очень по нему соскучилась.
«Меня ждет дома мама. Уже успел с ней созвониться и услышать ее голос», — с теплом рассказал военнослужащий.
Отвечая на вопрос о планах на ближайшее будущее, он отметил, что восстановит свое здоровье, а дальше «будет видно, так как все самое интересное еще впереди».

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *