МОСКВА, 27 июн -. Всероссийский выпускной бал в Кремле прошел при участии около 6 тысяч выпускников из разных регионов России, сообщили в пресс-службе телеканала «Музыка Первого».
«Двадцать шестого июня Государственный Кремлевский дворец и телеканал «Музыка Первого» провели яркий, незабываемый и по-настоящему звездный Всероссийский Выпускной бал в Кремле 2026! В этом году в нем приняли участие около 6 тысяч ребят из разных регионов России, включая новые территории РФ», — говорится в сообщении.
Уточняется, что после концерта в ГКД была организована праздничная программа сразу на двух площадках — на Красной площади и в Гостином дворе, во втором случае торжество продлится до самого утра.
В пресс-службе добавили, что на площадках мероприятия выступили: Artik&Asti, DABRO, Люся Чеботина, Артем Качер, Margo, Galibri & Mavik, Veigel, Akmal’, Анна Немченко, Фогель, Юлия Савичева и другие.
Всероссийский выпускной бал в Кремле проводится по поручению президента РФ Владимира Путина с 2002 года.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *