СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн -. Электроснабжение Севастополя, нарушенное ночной атакой ВСУ, постепенно восстанавливается, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города», — написал Развожаев в своем канале на платформе «Макс».
По словам губернатора, свет уже есть в населенных пунктах и районах: Инкерман, Северная сторона, Кача, Орловка, Андреевка, Орлиное и в Севастопольской зоне южного берега Крыма.
«Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии», — подчеркнул политик.
В ближайшее время в планах запитать улицы Хрусталева и Восставших, а также Сахарную головку.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *