МОСКВА, 24 июн -. Дополнительное время требуется для завершения работ по восстановлению электроснабжения Севастополя, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Ранее он сообщал о том, что электричество в Севастополе пропало минувшей ночью из-за атаки ВСУ на энергосистему города.
«Наши энергетики продолжают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры. Требуется дополнительное время для завершения работ», — написал он в своем канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
