МОСКВА, 25 июн -. Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел прибыл в расположение клуба на межсезонном сборе, сообщается в Telegram-канале команды.
В субботу главный тренер клуба Сергей Семак сообщил, что бразильский полузащитник команды Вендел пропустил первую тренировку футбольного клуба на межсезонном сборе.
«Он на базе», — говорится в сообщении с прикрепленным видео, на котором Вендел прибыл в расположение команды и здоровается с партнерами.
В январе СМИ сообщили, что 28-летний Вендел в течение недели отсутствовал на сборе команды в Катаре. По их информации, клуб оштрафовал его на 700 тысяч евро, что примерно равняется двум месячным зарплатам игрока. Позднее Семак заявил в интервью , что Вендел был наказан за нарушение дисциплины настолько сильно, что вряд ли кому-то захочется повторить подобное.
Вендел перешел в «Зенит» в октябре 2020 года. В составе петербургского клуба бразилец стал пятикратным чемпионом РПЛ, завоевал Кубок России и три Суперкубка страны.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *