МОСКВА, 27 июн -. Россия продолжит делать все возможное, чтобы ее граждане возвращались домой, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова.
Лантратова в субботу сообщила, что пять жителей Курской области и еще двое гражданских из других регионов возвращаются в Россию, семь человек отправятся на Украину.
«Мы продолжим делать все возможное, чтобы наши граждане возвращались домой», — написала она в своем канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
