МОСКВА, 22 июн -. Вице-премьер РФ Александр Новак провел совещание по ситуации на внутреннем рынке топлива, в ходе которого рассмотрели ситуацию с поставками нефтепродуктов в регионы, оценили уровень накопленных запасов, сообщило правительство РФ.
«Александр Новак провел совещание по ситуации на рынке топлива с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, отраслевых компаний. В рамках совещания были представлены результаты мониторинга ситуации на внутреннем рынке топлива в части текущих параметров ценообразования. Также рассмотрели ситуацию с поставками нефтепродуктов в регионы, оценили уровень накопленных запасов», — говорится в сообщении.
Источник: РИА
